Cadre en bois sculpté et doré di Sansovino. Style... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 117EUR
Cadre en bois sculpté et doré di Sansovino. Style italien du XVIe siècle, XXe siècle. 32 x 25,5 x 5 cm