Cadre en bois mouluré profil renversé rechampi... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 104EUR
Cadre en bois mouluré profil renversé rechampi faux marbre style italien. XXe siècle. 34 x 23 x 6 cm