Cadre en bois mouluré et doré de style Renaissance... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 78EUR
Cadre en bois mouluré et doré de style Renaissance italienne dit à cassetta. XXe siècle. 31 x 37 x 7 cm