Hans Jurriaensz. van BADEN (Baden Baden 1604 - 1677)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Le Christ chassant les marchands du temple Panneau de chêne inséré dans un panneau rectangulaire Signé en bas à gauche JVanBaden. Restaurations 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat