LEJEUNE (Baron)

Lot 449
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LEJEUNE (Baron)
Souvenirs d'un officier de l'Empire. S.l., 1851, 2 vol. in-8, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée (reliure postérieure). Frontispice à chaque volume. Quelques traces blanches sur les plats.
Mes ordres d'achat