Lot de volants en Application d'Angleterre,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .D49
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de volants en Application d'Angleterre, fuseaux, époque Louis XVI et XIXe siècle Quatre modèles différents sur tulle. Hauteur moyenne: 10 cm, métrages compris entre 100 et 150 cm (accidents)
Mes ordres d'achat