Pierre jules MENE (1810-1879). Hallali du... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Pierre jules MENE (1810-1879). Hallali du sanglier. Groupe en bronze à patine brun noir signé en creux sur la terrasse. Avec plaque ‘’Souvenir d’un bon gueuleton pour les 50 ans de notre ami Albert Le Stum’’. Dim. : 29x 47 cm
Mes ordres d'achat