Lot n° 129
Estimation :
80 - 100
129 Paul KLEE (1879 - 1940) d’après
Etude... - Lot 129 - Thierry de Maigret
Etude de profil, d’après un dessin daté 1939.
Lithographie en couleurs numérotée 144/ 220. Légers plis ondulés, bonnes marges. Cadre
A vue : 69 x 47 cm