Lot n° 113
Estimation :
70 - 100
113 Henry - Wilfrid DEVILLE (1871 – 1932)
Vue... - Lot 113 - Thierry de Maigret
Vue de New-York. 1913
Eau-forte. Epreuve signée numérotée 1/ 25. Cachet sec de l’éditeur Sagot dans les petites marges. Cadre.
18,5 x 25 cm