Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
87 David TENIERS (1610 – 1690) d’après
Deux... - Lot 87 - Thierry de Maigret
Deux scènes villageoises, une vue de Pierre Pertuis d’après Hartmann.
Eau-forte et burin. Mouillures et taches. Ensemble 3 planches encadrées. A vue : 22 x 29 cm.