Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
Result
: 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Scène galante - Scène familiale Paire de projets d'éventails, aquarelle, gouache et rehauts d'or 13,5 x 48 cm