MASSIER Delphin (1836 - 1907)

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
MASSIER Delphin (1836 - 1907)
Paire de grands pichets en céramique. Décor de pavots, émaux polychromes. Anse détachée figurant des femmes. Signées et situées Vallauris. Haut. 56 cm