Arnaud d'AUNAY (Né en 1947)

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Arnaud d'AUNAY (Né en 1947)
Italie, la villa, 1993 Tempéra sur papier marouflé sur toile, signée des initiales et datée au milieu, resignée et numérotée 00744 au dos 50 x 50 cm